मचांदूर में भाजपा की बैठक सम्पन्न हुई,आजीवन सहयोग निधि हेतु चर्चा।

by Umesh Paswan


दुर्ग ग्रामीण विधानसभा।भाजपा उतई मंडल के ग्राम पंचायत मचांदुर के यादव सामुदायिक भवन में आजीवन सहयोग निधि संग्रहण हेतु बैठक लिया गया। एवं एकात्म मानववाद व अंत्योदय के प्रणेता पण्डित दीनदयाल उपाध्याय जी की पुण्यतिथि को समर्पण दिवस के रूप में मनाया गया।बैठक में मुख्यरूप से उतई मंडल आजीवन निधि सहयोग प्रभारी श्री मति रमशीला साहू, सह प्रभारी एवं भाजपा जिला महामंत्री ललित चन्द्राकर, भाजपा जिला उपाध्यक्ष डॉ. अनिल साहू, भाजपा जिला किसान मोर्चा महामंत्री अजित चन्द्राकर, पूर्व विधायक जागेश्वर साहू, भाजपा उतई मंडल अध्यक्ष फत्तेलाल वर्मा, भाजपा उतई मंडल महामंत्री सोनू राजपूत, पुकेश चन्द्राकर, भाजयुमों उतई मंडल अध्यक्ष प्रवीण यदु, भाजयुमो उतई मंडल उपाध्यक्ष शुभम वर्मा, लुकेश देवांगन, देवेंद्र भारती, रामकृष्ण साहू,छबिलाल साहू, ललित देवांगन,शत्रुहन साहू, तोरण साहू,पूनमचंद सपहा, लक्ष्मी नारायण साहू,पार्षद भीमसेन सिन्हा,रूपेश पारख, पोषण साहू,गौकरण साहू,वामन साहू,लेखराम साहू,गब्बर साहू, मानी निषाद,वामन साहू, चंदू देवांगन, राजूलाल साहू, फलेंद्र सिंह राजपूत,दानेश्वर यादव,कल्लू यादव,लक्की साहू, अजय चौहान,खिलेश्वर निषाद,गीतूराज, राजू, रामकृष्ण साहू प्रमुख रूप से उपस्थित रहें।*

Related Posts

Leave a Comment