भाजपा पिछड़ा वर्ग मोर्चा पाटन (मध्य)मंडल की कार्यकारिणी सूची जारी

by Umesh Paswan


पाटन_भाजपा जिला अध्यक्ष शिवकुमार तमेर एवं जिलाध्यक्ष पिछड़ा वर्ग मोर्चा किशोर साहू जी की सहमति तथा मंडल अध्यक्ष पाटन (मध्य )खेमलाल साहू जी की अनुशंसा से पाटन पिछड़ा वर्ग मोर्चा मंडल अध्यक्ष दिलीप साहू ने भाजपा पिछड़ा वर्ग मोर्चा पाटन मध्य मंडल की कार्यकारिणी सूची जारी किया।
दिलीप साहू तेली गुंड्रा अध्यक्ष,दामोदर चक्रधारी पाटन महामंत्री, रमेश देवांगन सेलूद उपाध्यक्ष, श्रीमती दुलारी यादव ढौर उपाध्यक्ष लीलाधर हिरवानी छाता उपाध्यक्ष, परमेश्वर निषाद के सरा उपाध्यक्ष, दिलीप कुमार सिन्हा महका कला मंत्री, श्रीमती विनीता देवांगन पाटन मंत्री, राकेश कौशिक देमार मंत्री, तुलेश्वर निर्मलकर भंसूली मंत्री, केशव बंछोर खोरपा कोषाध्यक्ष ,सुनील वर्मा पंदर कार्यालय प्रभारी, मनोज साहू मतंग मीडिया प्रभारी, केवल देवांगन पाटन सोशल मीडिया प्रभारी,कार्यकारिणी सदस्य टेसू राम यादव गुजरा,राजेंद्र साहू धौराभाठा, भोज राम यादव मुड़पार, संतोष वर्मा फूंडा, नरोत्तम पटेल तरीघाट, नागेंद्र कश्यप अखरा ,मुन्ना पाल केसरा ।स्थाई आमंत्रित सदस्य गण सर्व श्री विजय बघेल सांसद लोकसभा दुर्ग, श्रीमती रमशिला साहू पूर्व कैबिनेट मंत्री, डॉ दयाराम साहू पूर्व विधायक, मोतीलाल साहू जी प्रदेश उपाध्यक्ष ,श्री जितेंद्र वर्मा स्थायी सचिव भाजपा विधायक दल, श्री बसंत चंद्राकर जिला उपाध्यक्ष, श्री किशोर साहू जिला अध्यक्ष पिछड़ा वर्ग मोर्चा, श्रीमती उपासना चंद्राकर जिलाध्यक्ष महिला मोर्चा, श्री खेमलाल साहू मंडल अध्यक्ष पाटन मध्य ,श्री लालेश्वर साहू मंडल अध्यक्ष दक्षिण पाटन ,श्री लोकमानी चंद्राकर मंडल अध्यक्ष उत्तर पाटन, श्रीमती हर्षा चंद्राकर जिला पंचायत सदस्य ,श्री मोरध्वज साहू जिला पंचायत सदस्य कुमारी योगेश्वरी साहू जनपद सदस्य ।विशेष आमंत्रित सदस्य सर्वश्री कृष्णा भाले जी पूर्व अध्यक्ष नगर पंचायत पाटन, श्री शरद बघेल जी पूर्व मंडल अध्यक्ष, श्री खेमराज यदु जी पूर्व मंडल अध्यक्ष,श्रीमती सुलेन साहू पूर्व महिला मोर्चा, श्रीमती मीरा बंछोर पूर्व जिला पंचायत सदस्य, श्री पोसूराम निर्मलकर पूर्व मंडी सदस्य, श्री धनराज साहू प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य किसान मोर्चा, श्री राम कुमार बंछोर ,श्री संतराम कुंभकार जिला पिछड़ा वर्ग मोर्चा ,श्रीमती रानी बंछोर पूर्व उपाध्यक्ष नगर पंचायत पाटन ,श्रीमती ता रनी वर्मा पूर्व सरपंच पतोरा, श्रीमती खेमीन साहू सरपंच सेलुड, श्रीमती चंद्रिका साहू पूर्व अध्यक्ष महिला मोर्चा।

Related Posts

Leave a Comment